1306172233 01

14 июня в 10.00 в концертном зале Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского состоится государственный экзамен выпускников 2017 года отделения «Оркестровые струнные инструменты».
Ценители академической музыки услышат следующую Государственную программу по специальности, которую исполнят выпускники 2017 года специальности 53.02.03 «Инструментальное исполнительство. Оркестровые струнные инструменты».

- Абхаирова Айше (скрипка)
(преподаватель Полевик Н.И., концертмейстер Пантелеева Л.Е.)
И.С.Бах - Сарабанда и жига ре минор из Партиты №2 для скрипки соло;
К.Сен-Санс - Концерт №3 си минор, 1 ч.;
П.Чайковский – «Размышление»;
Фр.Крейслер – «Венское каприччио».
- Борисов Евгений (скрипка)
(преподаватель Абдувелиева Э.Ш., концертмейстер Пантелеева Л.Е.)
И.С.Бах - Анданте и аллегро из Сонаты №2 для скрипки соло;
Я.Сибелиус - Концерт ре минор 1 ч.;
С.Прокофьев – «Маски» из балета «Ромео и Джульетта»;
А.Вьетан – «Рондино».
- Волоснова Анастасия (скрипка)
(преподаватель Ушакова Н.А., концертмейстер Медведева А.В.)
И.С.Бах - Куранта и дубль, сарабанда и дубль си минор из Партиты №1 для скрипки соло;
П.Чайковский - Концерт Ре мажор 2,3 ч.ч.;
Х.Синдинг – «Престо» из Сюиты в старинном стиле ля минор;
Ф.Крейслер – «Муки любви».
- Давлетов Эскендер (скрипка)
(преподаватель Абдувелиева Э.Ш., концертмейстер Ильясова Э.Д)
И.С.Бах - Бурре и жига ми мажор из Партиты №3 для скрипки соло;
В.А.Моцарт - Концерт №3 соль мажор 2,3 ч.ч.;
Г.Златев-Черкин – «Севдана»;
Э.Гранадос – «Испанский танец».
- Ермаковец Татьяна (виолончель)
(преподаватель Смирнова Ю.В., концертмейстер Пантелеева Л.Е.)
И.С.Бах - Аллеманда из Сюиты №2 ре минор для виолончели соло;
Й.Гайдн - Концерт №1 до мажор 1 ч.;
В.Сквайер – «Тарантелла»;
Фр.Шуберт – «Адажио».
- Костюк Елена (контрабас)
(преподаватель Зуенко А.А., концертмейстер Пантелеева Л.Е.)
И.С.Бах – «Ариозо»;
Фр.Шуберт - Соната «Арпеджионе» ля минор для альта и ф-но (в переложении для контрабаса);
Э.Дженкинсон – «Танец».
- Кобец Андрей (скрипка)
(преподаватель Бельцев А.А., концертмейстер Журо М.В.)
И.С.Бах - Аллеманда и куранта из Партиты №2 для скрипки соло;
С.Барбер - Концерт соль мажор 1 ч.;
П.Чайковский – «Мелодия»;
Ф.Крейслер – «Синкопы».
- Постол Ярослава (скрипка)
(преподаватель Ушакова Н.А., концертмейстер Пантелеева Л.Е.)
И.С.Бах - Лур и гавот ми мажор из Партиты №3 для скрипки соло;
Ю.Конюс - Концерт ми минор;
С.Прокофьев – «Гавот» из балета «Золушка»;
Д.Тартини – Ф. Крейслер - Вариации на тему А. Корелли.

Сведения об образовательной организации

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
19.08 Славич Сергей Ярославович
19.08 Аблаева Тамила Тимурлановна
21.08 Аверина Наталья Александровна
22.08 Кравец Елена Викторовна
21.08 Минаева
Тамила
3 курс - Инструментальное исполнительство (скрипка)
22.08 Ластовецкая
Кристина
3 курс - Инструментальное исполнительство (флейта)

Онлайн

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Вверх