1. Наши победы на фестивале «Крымская весна» 2019 года
  2. Музыка в честь А.Пушкина и фестиваля «Великое русское слово»
  3. Музыка на фестивале «Прошу слова»
  4. Наши победы на фестивале «Крымская весна» 2019 года
  5. Поэтический фестиваль «Крымская Весна-2019»
  6. «Феерия зимы» и «Юность Крыма» – финальные аккорды 2018
  7. Успех в северной столице
  8. IV Фестиваль студенческого творчества (Финал. Награды)
  9. «Я к вам пишу» (Фестиваль - день второй)
  10. Многообразие творческих работ студентов (Фестиваль – день четвертый)
  11. IV Фестиваль студенческого творчества (день третий)
  12. IV Фестиваль студенческого творчества
  13. Музыка для кинофестиваля «Человек познающий мир»
  14. Музыкальные страницы IV Литературного фестиваля «КрымБукФест»
  15. Скрипичная музыка в дар фестивалю «Крымдок»
  16. Новые победы на Международном фестивале-конкурсе «Крымская весна»
  17. Симеон Асеев в фестивале «Мастера искусств Крыма – детям»
  18. «Крым-Баян-Фест» - музыкальная феерия
  19. Музыка на кинофестивале «Человек, познающий мир»
  20. Вокальный ансамбль «TerraTaurica» Симферопольского музыкального училища им.П.И.Чайковского покорил Сочи
  21. День балалайки в Крыму
  22. Музыкальный вклад в программу Международного фестиваля «Великое русское слово»
  23. Музыка презентации
  24. Букет наших побед на фестивале-конкурсе «Крымская Весна – 2017»
  25. Ансамбль скрипачей на XII Международном Гумилевском поэтическом фестивале «Коктебельская весна – 2017»
  26. Голоса крымчан - лучшие
  27. «Планета талантов» приносит удачу

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
16.10 Решетова Наталья Александровна
Концертмейстер
16.10 Медведева Алла Владимировна
Преподаватель, Концертмейстер «Фортепиано»
16.10 ЮБИЛЕЙ Сметана Лариса Николаевна
Преподаватель «Фортепиано»
19.10 Негода Антонина Анатольевна
Преподаватель «Оркестровые струнные инструменты»
20.10 Лапшин Геннадий Владимирович
Сторож
21.10 Сопина Людмила Васильевна
Персонал
16.10 Пурмамбетова
Камиле-Урьяне
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
18.10 Байдак
Маргарита
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (флейта)
20.10 Чекалина
Алина
3 курс - «Хоровое дирижирование»
20.10 Пустовая
Мария
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
21.10 Высочина
Мария
2 курс - «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
21.10 Кравченко
Олеся
2 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (флейта)

Онлайн

Сейчас 210 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

250919 03 2b
250919 03 1b

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма

301118 01 1

260619 03 2

Международный конгресс волонтеров культуры и медиа

260719 01 1b

250919 02 1log

Вверх