Падалка
Александр
Викторович
Начальник хозяйственного отдела
Костюченкова
Лариса
Валентиновна
Заместитель главного бухгалтера
Тимошенко
Алина
Владимировна
Секретарь руководителя
Билялова
Еленура
Идрис Гизы
Библиотекарь
Братчиков
Никита
Сергеевич
Юрисконсульт
Бунчак
Жанна
Васильевна
Комендант
Водолазский
Валентин
Григорьевич
Инженер
Заслуженный строитель АРК
Гаевская
Ирина
Вячеславовна
Бухгалтер
Гутенко
Инна
Леонидовна
Архивариус
Кащенко
Татьяна
Викторовна
Инспектор отдела кадров
Кириленко
Анна
Валентиновна
Программист
Кириленко
Руслан
Сергеевич
Системный администратор
Кораблин
Сергей
Кузьмич
Специалист по охране труда
Кривоченкова
Ольга
Владимировна
Заведующий складом
Кузнецова
Ольга
Викторовна
Библиотекарь
Лашкова
Татьяна
Валентиновна
Бухгалтер
Проценко
Эльвира
Викторовна
Заведующий производственной практикой, Преподаватель
Разарёнова
Юлия
Васильевна
Секретарь учебной части
Стягина
Лилия
Викторовна
Библиотекарь
Татар
Артур
Ахмедиевич
Юрисконсульт
Толмачев
Анатолий
Анатольевич
Администратор концертного зала, преподаватель
Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым
Чигидина
Юлия
Васильевна
Бухгалтер

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
26.09 Момот-Петецкая Алесия Николаевна
Преподаватель, Концертмейстер «Вокальное искусство»
26.09 Кириленко Руслан Сергеевич
Системный администратор
22.09 Новиков
Евгений
2 курс - «Инструменты народного оркестра» (гитара)
23.09 Гаджиева
Карина
2 курс - «Оркестровые струнные инструменты» (альт)
24.09 Левчик
Анастасия
2 курс - «Фортепиано» ()
24.09 Яремчук
Лилия
3 курс - «Вокальное искусство»
24.09 Гринь
София
2 курс - «Инструменты народного оркестра» (домра)
27.09 Фролова
Анна
2 курс - «Теория музыки» ()

Онлайн

Сейчас 253 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма

301118 01 1

260619 03 2

Международный конгресс волонтеров культуры и медиа

260719 01 1b

Вверх