1. Конкурс «Юный дирижер» /Всекрымский творческий проект «Триумф талантов Тавриды»/
  2. Лучшие голоса на конкурсе «Музыкальная Таврида» - Симеон, Феру и Аркадий
  3. Конкурс «Юный дирижер» /Всекрымский творческий проект «Триумф талантов Тавриды»/
  4. Конкурс «Юный композитор им.И.Бахшиша» /Всекрымский творческий проект «Триумф талантов Тавриды»/
  5. Крымская пятерка победителей (региональный этап конкурса среди учащихся ДМШ и ДШИ в рамках XVI Международного конкурса им.П.И.Чайковского)
  6. Итоги Первого Республиканского конкурса музыковедческих работ
  7. Итоги конкурса «Мир созвучий»
  8. Концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов Евгении Шкарупа (гитара)
  9. Новости Республиканского конкурса музыковедческих работ
  10. Победы в Международных интернет-конкурсах
  11. Красивый финал XI Международного конкурса молодых пианистов имени Алемдара Караманова
  12. Дан старт XI Международному конкурсу молодых пианистов имени Алемдара Карманова
  13. Вокальный ансамбль «TerraTaurica» Симферопольского музыкального училища им.П.И.Чайковского покорил Сочи
  14. Приемная кампания 2017 года
  15. Прекрасная победа народников Симферопольского музыкального училища им.П.И.Чайковского
  16. Ступени к успеху
  17. Букет наших побед на фестивале-конкурсе «Крымская Весна – 2017»

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
16.10 Решетова Наталья Александровна
Концертмейстер
16.10 Медведева Алла Владимировна
Преподаватель, Концертмейстер «Фортепиано»
16.10 ЮБИЛЕЙ Сметана Лариса Николаевна
Преподаватель «Фортепиано»
19.10 Негода Антонина Анатольевна
Преподаватель «Оркестровые струнные инструменты»
20.10 Лапшин Геннадий Владимирович
Сторож
21.10 Сопина Людмила Васильевна
Персонал
16.10 Пурмамбетова
Камиле-Урьяне
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
18.10 Байдак
Маргарита
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (флейта)
20.10 Чекалина
Алина
3 курс - «Хоровое дирижирование»
20.10 Пустовая
Мария
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
21.10 Высочина
Мария
2 курс - «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
21.10 Кравченко
Олеся
2 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (флейта)

Онлайн

Сейчас 239 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

250919 03 2b
250919 03 1b

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма

301118 01 1

260619 03 2

Международный конгресс волонтеров культуры и медиа

260719 01 1b

250919 02 1log

Вверх