1. Мастер-классы от Крымского музыкального фестиваля
  2. Живое искусство джазовой импровизации в Симферополе
  3. Мастер-класс от Эльвиды Абдувелиевой
  4. Мастер-класс от Аллы Медведевой
  5. Мастер-класс для ДШИ Бахчисарайского района
  6. Концерты и мастер-класс Валентина Лобанова
  7. Мастер-класс для преподавателей оркестровых отделов ДШИ
  8. Мастер-класс от маэстро Чизи
  9. Звучит скрипка Андрея Бельцева и его учеников
  10. Мастер-классы: вокальное и хоровое искусство
  11. Мастер-класс Эльвиды Абдувелиевой
  12. Мастер-класс Нины Ушаковой
  13. Мастер-класс Аллы Медведевой
  14. Невероятная встреча с итальянцами в Крыму
  15. «Поколение Z» выбирает взаимопонимание и дружбу
  16. Мост творческого сотрудничества
  17. «Искусство объединяет» - музыкальное училище впервые в федеральной акции «Ночь искусств»
  18. Незабываемый мастер-класс композитора Юрия Потеенко
  19. Вокальный ансамбль «TerraTaurica» Симферопольского музыкального училища им.П.И.Чайковского покорил Сочи
  20. Мастер-классы октября
  21. Букет наших побед на фестивале-конкурсе «Крымская Весна – 2017»
  22. Крымское «Слово о музыке» в Москве
  23. Незабываемая встреча с профессором В.В.Медушевским
  24. Творческая встреча на отделении народных инструментов
  25. Мастер-классы педагогов Ростовской Государственной консерватории им. С.В. Рахманинова
  26. Мастер-классы Санкт-Петербургского Дома музыки в Крыму
  27. Мастер-класс Екатерины Мечетиной (фортепиано)
  28. Мастер-классы коллег из Ростова
  29. Мастер-классы Заслуженного артиста Р.Ф, профессора Ростовской консерватории им.С.Рахманинова Заикина А.В.
  30. Мастер-класс заслуженной артистки России Рузанны Лисициан
  31. Мастер-класс Народного артиста России Александра Цыганков
  32. Мастер-классы Цимбалова Александра Васильевича

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
16.10 Решетова Наталья Александровна
Концертмейстер
16.10 Медведева Алла Владимировна
Преподаватель, Концертмейстер «Фортепиано»
16.10 ЮБИЛЕЙ Сметана Лариса Николаевна
Преподаватель «Фортепиано»
19.10 Негода Антонина Анатольевна
Преподаватель «Оркестровые струнные инструменты»
20.10 Лапшин Геннадий Владимирович
Сторож
21.10 Сопина Людмила Васильевна
Персонал
16.10 Пурмамбетова
Камиле-Урьяне
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
18.10 Байдак
Маргарита
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (флейта)
20.10 Чекалина
Алина
3 курс - «Хоровое дирижирование»
20.10 Пустовая
Мария
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
21.10 Высочина
Мария
2 курс - «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
21.10 Кравченко
Олеся
2 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (флейта)

Онлайн

Сейчас 238 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

250919 03 2b
250919 03 1b

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма

301118 01 1

260619 03 2

Международный конгресс волонтеров культуры и медиа

260719 01 1b

250919 02 1log

Вверх