ПЦК «Фортепиано»

Бобкова
Маргарита
Николаевна
Бурлетова
Людмила
Валериевна
Добровинская
Виктория
Александровна

председатель ПЦК
Кириченко
Лидия
Витальевна
Кисина
Антонина
Евгеньевна
Ковашева
Евгения
Викторовна

Заслуженный работник культуры АРК
Константинова
Любовь
Евгениевна

Лауреат премии Крыма
Корниенко
Татьяна
Леонтьевна

Заслуженный работник культуры АРК
Крипак
Ольга
Леонидовна
Малынова
Людмила
Ивановна
Медведева
Алла
Владимировна
Сергиенко
Евгения
Рафаильевна
Сметана
Лариса
Николаевна
Царевская
Элеонора
Борисовна
Черкасова
Жоржетта
Борисовна

Заслуженный работник культуры АРК
Чернышова
Наталья
Борисовна
Шмелева
Лариса
Ивановна
Юрченко
Николай
Николаевич
Яни
Ирина
Федоровна
Яцков
Александр
Васильевич

Кандидат искусствоведения, доцент. Заслуженный деятель искусств Украины, Лауреат Государственной премии АР Крым. Заслуженный деятель искусств АРК
Яцкова
Нелли
Владимировна

Заслуженный деятель искусств АРК

ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»

Абдувелиева
Эльвида
Шевкетовна
Аединов
Ридван
Багаудинович
Бельцев
Андрей
Александрович
Зуенко
Александр
Аврамович
Митрофанов
Кирилл
Владимирович
Негода
Антонина
Анатольевна

Заслуженный работник культуры АРК
Полевик
Наталья
Игоревна
Ушакова
Нина
Андреевна

Заслуженный работник культуры АРК, Лауреат премии Крыма
председатель ПЦК

ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

Арашкевич
Дмитрий
Николаевич
Афузова
Эльмира
Исмаиловна

Заслуженный артист АРК
Бекиров
Аким
Хайриевич
Бекиров
Ниязи
Хайриевич

Заслуженный деятельискусств АРК
Бигуняк
Семён
Николаевич

Заслуженный деятель искусств АРК
Высочин
Александр
Владимирович

Заслуженный артист АРК
Демидов
Борис
Борисович

Заслуженный артист АРК
Клименко
Анатолий
Иосифович
Кучмий
Дмитрий
Константинович

Заслуженный артист АРК
Пухленко
Виталий
Васильевич

Заслуженный работник культуры АРК
Ретинский
Геннадий
Алексеевич

председатель ПЦК
Заслуженный артист Украины, Заслуженный деятель искусств АРК
Сейдалиев
Руслан
Абильвапович

ПЦК «Инструменты народного оркестра»

Багрец
Зоя
Владимировна
Бацюра
Алексей
Владимирович
Бельцева
Алла
Николаевна
Карпычев
Валентин
Петрови

Заслуженный деятель искусств АРК
Климашевский
Владимир
Михаилович
Лобанов
Валентин
Анатольевич
Мещерякова
Елена
Митрофановна

председатель ПЦК
Отчик
Вячеслав
Павлович
Полищук
Николай
Михаилович
Радковский
Александр
Петрович
Скоробогатько
Анатолий
Дмитриевич

Заслуженный работник культуры АРК
Супрун
Григорий
Кириллович

Заслуженный работник культуры АРК
Толмачев
Анатолий
Анатольевич

Заслуженный работник культуры АРК
Туляков
Иван
Владимирович

ПЦК «Вокальное искусство»

Беляковская
Наталья
Витальевна

председатель ПЦК
Лауреат международных конкурсов
Горбатов
Николай
Иванович

Заслуженный артист АРК
Григоренко
Валентина
Николаевна

Заслуженный Работник культуры АРК
Копачевская-Воронович
Ольга
Дмитриевна

Заслуженный работник культуры АРК
Русакова
Людмила
Дмитриевна

Заслуженный артист АРК
Толмачева
Людмила
Петровна
Чалбашева
Левиза
Ризеевна

Заслуженный артист АРК
Шабельникова
Анастасия
Сергеевна

ПЦК «Хоровое дирижирование»

Вовчаренко
Галина
Аркадьевна
Картелишева
Елена
Юрьевна

Лауреат всесоюзного конкурса, дипломант международных фестивалей
Кравец
Елена
Викторовна
Логинова
Алла
Николаевна
Прокопец
Елена
Николаевна

председатель ПЦК
Заслуженный работник культуры АРК
Федорова
Евгения
Сергеевна

ПЦК «Теория музыки»

Бацюра
Наталия
Николаевна
Влаева
Анна
Николаевна
Высочина
Елена
Андреевна
Кадетова
Лада
Юльевна
Киселёва
Елена
Николаевна
Могилова
Людмила
Серафимовна
Неганова
Татьяна
Аркадьевна
Пронина
Наталья
Викторовна

Кандидат искусствоведения
Рикман
Карина
Григорьевна

председатель ПЦК
Сахарова
Ирина
Борисовна
Сергаева
Алла
Викторовна

Лауреат премии АРК
Федоренко
Инна
Викторовна
Чепикова
Наталья
Сергеевна

ПЦК «Общее и специализированное фортепиано»

Аблаева
Тамила
Тимурлановна
Военная
Эльзара
Эннановна

председатель ПЦК
Каневская
Светлана
Дмитриевна

Заслуженный работник культуры АРК
Колчина
Виолетта
Николаевна
Кунгурцева
Елена
Александровна
Сухина
Елена
Леонидовна
Федорова
Зоя
Николаевна
Чулочникова
Ольга
Дмитриевна
Шаховская
Ольга
Александровна

ПЦК «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»

Бессараб-Аблялимова
Надежда
Александровна

русский язык и литература
Бессонова
Светлана
Валериевна

информатика, математика
Бородин
Сергей
Васильвич

история России, обществоведени
Короленко
Елена
Владиславовна

председатель ПЦК
Осада
Людмила
Николаевна

Заслуженный работник образования АР Крым
Ментешашвили
Роксана
Важановна

психология
Чернышова
Елена
Валерьевна

Кандидат культурологии
Шульга
Александр
Александрович

физическое воспитание

Сведения об образовательной организации

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
29.06 ЮБИЛЕЙ Ретинский Геннадий Алексеевич
30.06 ЮБИЛЕЙ Сейдалиев Руслан Абильвапович
30.06 ЮБИЛЕЙ Алейник
Елизавета
4 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
01.07 Аблимичитова
Сусанна
2 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
01.07 Кифенко
Мария
2 курс - Теория музыки (---)

Онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Вверх