План работы на 2016-2017 учебный год

План работы Крымского Республиканского Совета директоров детских школ искусств Республики Крым на 2016-2017 учебный год

Открыть документ в новой вкладке

План работы на 2017-2018 учебный год

План работы Крымского Республиканского Совета директоров детских школ искусств Республики Крым на 2017-2018 учебный год

Открыть документ в новой вкладке

Республиканский смотр-конкурс «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ»

Конкурс преподавателей, концертмейстеров

Республиканский конкурс исполнительского мастерства преподавателей, концертмейстеров детских школ искусств Республики Крым и города федерального значения Севастополь

Открыть документ в новой вкладке


Итоги Республиканского конкурса исполнительского мастерства преподавателей отделов струнно-смычковых инструментов детских школ искусств

В малом зале Симферопольского музыкального училища имени П.И. Чайковского 20 января 2017 года состоялся традиционный Смотр-конкурс преподавателей отделов струнно-смычковых инструментов. Смотр проводился в рамках Республиканского конкурса исполнительского мастерства преподавателей, концертмейстеров детских школ искусств Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

Подробнее...


Итоги Республиканского конкурса исполнительского мастерства преподавателей народных отделов детских школ искусств – 2018

220118 5В малом зале Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского 22 января 2018 года состоялся традиционный Смотр-конкурс преподавателей отделов народных инструментов. Смотр-конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Республики Крым в рамках Республиканского конкурса исполнительского мастерства преподавателей, концертмейстеров детских школ искусств Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

Подробнее...

Олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам

Республиканская олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам - 2018

Открыть документ в новой вкладке


Республиканская олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам - 2017

Уважаемые коллеги!
ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище имени П. И. Чайковского» приглашает учеников старших классов учреждений дополнительного образования детей принять участие в Республиканской олимпиаде по музыкально-теоретическим дисциплинам (второй тур), которая состоится 25 марта 2017 года в здании училища по адресу: 295017, г. Симферополь, ул. Набережная, д. 31.

Подробнее...


Олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам 2016

Предметно-цикловая комиссия теории музыки ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище имени П.И.Чайковского» приглашает учеников старших классов учреждений дополнительного образования детей принять участие в Олимпиаде по музыкально-теоретическим дисциплинам, которая состоится «26»марта 2016 года в 11-00 в помещении училища по адресу: 295017, г. Симферополь, ул. Набережная, д. 31.

Подробнее...

Новости

Заседание президиума Совета директоров ДШИ Крыма

040917 0В рамках мероприятий Министерства культуры Республики Крым по духовному воспитанию подрастающего поколения, в целях координации действий по организации дополнительного образования детей в Симферопольской ДМШ №1 им.С.В.Рахманинова состоялось заседание президиума Крымского Республиканского Совета директоров детских школ искусств Республики Крым.

Подробнее...


Состоялось заседание президиума Совета директоров ДШИ Крыма

В рамках программ по духовному воспитанию подрастающего поколения, в целях координации действий Министерства культуры Республики Крым по организации дополнительного образования детей в Концертном фойе Симферопольского музыкального училища им.П.И.Чайковского состоялось заседание президиума Крымского Республиканского Совета директоров детских школ искусств Республики Крым.

Подробнее...

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
17.02 Чернышева Елена Валериевна
Преподаватель «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»
22.02 Чефонов Дмитрий Алексеевич
Преподаватель
23.02 Могилова Людмила Серафимовна
Преподаватель «Теория музыки»
19.02 Ковальчук
Анастасия
3 курс - «Вокальное искусство»
19.02 Зинабадинова
Зоре
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (виолончель)
19.02 Рамазанов
Эмиль
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (аккордеон)
20.02 Волкова
Ирина
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (балалайка)
20.02 Дадобаев
Руслан
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (флейта)
20.02 Сейтасанов
Мурад
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (аккордеон)
23.02 Кучеренко
Анна
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
23.02 Бутакова
Дарья
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
23.02 Шабельский
Дмитрий
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (баян)
23.02 Чернявский
Арсений
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (виолончель)

Онлайн

Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Вверх