Афиша

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Главные новости

Безграничные чувства «На грани»

26051703 0

В Симферопольском музыкальном училище имени П.И.Чайковского состоялся отчетный концерт студенческого духового оркестра под руководством заслуженного артиста Украины, заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского.
В зале в этот день не было ни одного свободного места, поклонники духового оркестра стояли даже в проходах – так хотелось всем своими глазами увидеть новую концертную программу духового отделения «На грани».

Подробнее...

Курсовые часы о вреде наркотиков

26051701 0

В Симферопольском музыкальном училище имени П.И.Чайковского были проведены курсовые часы на тему «Что нужно знать о вреде наркотических веществ?».

Данные мероприятия проведены в рамках Всероссийских антинаркотических мероприятий с целью формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, привычки к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Подробнее...

Творческий отчет – новые горизонты

020517 0

В преддверии майских праздников в Симферополе, на базе концертного зала музыкального училища под патронатом Министерства культуры Республики Крым состоялся традиционный Творческий отчет двух ведущих образовательных учреждения среднего профессионального образования в сфере культуры - Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского и Крымского художественного училища имени Н.С.Самокиша. Программу отчета составили концертные выступления лучших солистов и творческих коллективов, а также выставка работ талантливых молодых художников из числа студентов двух училищ.

Подробнее...

Последние новости

Многоголосие Дня славянской письменности и культуры

Женский камерный хор «Терра Таврика» Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского принял участие в сводном хоровом концерте, организованном Министерством культуры Республики Крым в Симферополе на площади имени В.И.Ленина ко Дню славянской письменности и культуры.

В концертной программе приняли участие более 200 участников из 12 ведущих детских, молодежных и профессиональных академических и фольклорных хоровых коллективов Крыма, а также 100 музыкантов и артистов балета.

Подробнее...

Музыка в Международный день музеев

В парадном зале Симферопольского художественного музея в рамках музейной недели состоялось Торжественное празднование Международного дня музеев, церемония награждения работников музейных учреждений инаграждение победителей Республиканского конкурса музеев Крыма.
В концертной программе в честь работников музеев приняли участие Крымский филиал Краснодарского университета МВД РФ, артисты и коллективы Крымского университета культуры, искусств и туризма, Крымской государственной филармонии.

Подробнее...

«Весна любви, весна Победы»

В Симферопольском художественном музее состоялся концерт «Весна любви, весна Победы», который представили заслуженная артистка Крыма, преподаватель Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского Людмила Русакова, концертмейстер Татьяна Лещинская и студенты этих преподавателей отделения «Вокальное искусство».

Подробнее...

Творческая весна Владимира Кульпина

Студент отделения «Инструменты народного оркестра» Симферопольского музыкального училища им.П.И.Чайковского Владимир Кульпин стал обладателем Гран-При XXV Всероссийского фольклорного конкурса «Звени, бандура» им.Алексея Нырко, прошедшего в Ялте.

Подробнее...

Сольный концерт Алины Марейчевой

В Симферопольском музыкальном училище им.П.И.Чайковского на отделении «Общее и специализированное фортепиано» состоялся сольный концерт студентки IV курса специальности «Теория музыки», лауреата Всероссийского конкурса молодых композиторов (I премия), обладательницы Премии имени А.Караманова 2016-2017 учебного года Алины Марейчевой.

Подробнее...

Сведения об образовательной организации

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
09.0101.09 1964 Кривоченкова
Ольга Владимировна
12.0101.12 1974 Короленко
Елена Владиславовна
14.0101.14 1943 Колчина
Виолетта Николаевна
16.0101.16 1974 Гаевская
Ирина Вячеславовна
18.0101.18 1956 Чайка
Елена Владиславовна
18.0101.18 1944 Скоробогатько
Анатолий Дмитриевич
23.0101.23 1985 Лашкова
Татьяна Валентиновна
27.0101.27 1957 Сахарова
Ирина Борисовна
30.0101.30 1954 Ушакова
Нина Андреевна
06.0202.06 1981 Сергиенко
Евгения Рафаильевна
09.0202.09 1949 Малыхина
Татьяна Александровна
17.0202.17 1967 Чернышева
Елена Валериевна
23.0202.23 1957 Могилова
Людмила Серафимовна
23.0202.23 1982 Анджело
Ян Гариевич
27.0202.27 1961 Стягина
Лилия Викторовна
29.0202.29 1948 Ковашева
Евгения Викторовна
01.0303.01 1948 Смирнова
Светлана Григорьевна
05.0303.05 1954 Бородин
Сергей Васильевич
05.0303.05 1974 Рикман
Карина Григорьевна
08.0303.08 1976 Земляк
Елена Александровна
09.0303.09 1953 Толмачева
Людмила Петровна
09.0303.09 1949 Шабанова
Антонина Ивановна
13.0303.13 1954 Зуенко
Александр Аврамович
14.0303.14 1967 Тимошенко
Наталия Валериевна
15.0303.15 1973 Чигидина
Юлия Васильевна
16.0303.16 1987 Митрофанов
Кирилл Владимирович
18.0303.18 1966 Широкова
Оксана Григорьевна
19.0303.19 1946 Малынова
Людмила Ивановна
08.0404.08 1958 Горбатова
Оксана Николаевна
08.0404.08 1955 Гукасян
Елена Норайровна
09.0404.09 1972 Костюченкова
Лариса Валентиновна
10.0404.10 1969 Стебловская
Елена Викторовна
10.0404.10 1968 Добровинская
Виктория Александровна
11.0404.11 1978 Бацюра
Алексей Владимирович
13.0404.13 1974 Федорчук
Дмитрий Анатольевич
16.0404.16 1942 Бигуняк
Семен Николаевич
18.0404.18 1965 Пантелеева
Любовь Егоровна
19.0404.19 1962 Билялова
Еленура Идрис Гизы
23.0404.23 1949 Григоренко
Валентина Николаевна
24.0404.24 1960 Сухина
Елена Леонидовнаа
25.0404.25 1988 Орлова
Ольга Алексеевна
25.0404.25 1964 Тимчишин
Василий Петрович
28.0404.28 1938 Пухленко
Виталий Васильевич
29.0404.29 1971 Костиков
Вадим Анатольевич
29.0404.29 1962 Русакова
Людмила Дмитриевна
29.0404.29 1973 Елагина
Ольга Леонидовна
30.0404.30 1969 Гомзина
Елена Ивановна
01.0505.01 1953 Чепикова
Наталья Сергеевна
03.0505.03 1952 Бельцева
Алла Николаевна
08.0505.08 1947 Климашевский
Владимир Михайлович
12.0505.12 1966 Бекиров
Аким Хайриевич
14.0505.14 1980 Садиков
Лютфи Бочатович
18.0505.18 1964 Радченко
Светлана Викторовна
19.0505.19 1978 Бурлетова
Людмила Валериевна
22.0505.22 1959 Чулочникова
Ольга Дмитриевна
28.0505.28 1965 Лусков
Игорь Олегович
30.0505.30 1979 Сергаева
Алла Викторовна
31.0505.31 1940 Карпычев
Валентин Петрович
03.0606.03 1967 Суслопарова
Елена Имановна
03.0606.03 1936 Каневская
Светлана Дмитриевна
06.0606.06 1950 Толмачев
Анатолий Анатольевич
10.0606.10 1981 Федорова
Евгения Сергеевна
13.0606.13 1961 Прокопец
Елена Николаевна
14.0606.14 1971 Скопенко
Ирина Владимировна
14.0606.14 1980 Царевская
Элеонора Борисовна
15.0606.15 1958 Кузнецова
Ольга Викторовна
21.0606.21 1970 Бобкова
Маргарита Николаевна
23.0606.23 1956 Дудкин
Виталий Иванович
26.0606.26 1940 Супрун
Григорий Кириллович
27.0606.27 1969 Рысева
Екатерина Эдуардовна
29.0606.29 1962 Ретинский
Геннадий Алексеевич
30.0606.30 1982 Сейдалиев
Руслан Абильвапович
На этой неделе именинников нет
01.0101.01 1998 Шульц
Олег
4 курс - Инструментальное исполнительство (саксофон)
03.0101.03 1998 Подкользин
Егор
2 курс - Инструментальное исполнительство (контрабас)
06.0101.06 1999 Журба
Андрей
3 курс - Инструментальное исполнительство (кларнет)
06.0101.06 1999 Танчик
Дмитрий
1 курс - Инструментальное исполнительство (тромбон)
06.0101.06 2001 Могильная
Кристина
1 курс - Инструментальное исполнительство (гитара)
07.0101.07 1999 Синельникова
Диана
3 курс - Инструментальное исполнительство (скрипка)
08.0101.08 1997 Рязанов
Владимир
4 курс - Инструментальное исполнительство (саксофон)
13.0101.13 1997 Борисенко
Евгений
1 курс - Инструментальное исполнительство (туба)
15.0101.15 2001 Югай
Полина
1 курс - Хоровое дирижирование
16.0101.16 1995 Зайцева
Юлия
4 курс - Инструментальное исполнительство (ударные инстр.)
17.0101.17 1997 Пильтяй
Алла
3 курс - Хоровое дирижирование
17.0101.17 2001 Чепеножко
Кристина
1 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)
19.0101.19 1998 Кадыров
Айдер
1 курс - Инструментальное исполнительство (ударные инстр.)
24.0101.24 1986 Лазарчук
Тамара
2 курс - Теория музыки
25.0101.25 1998 Феимова
Эмине
3 курс - Вокальное искусство
27.0101.27 2001 Горбатовская
Дарья
1 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
29.0101.29 1996 Селимова
Мерьем
4 курс - Вокальное искусство
31.0101.31 1998 Иванченко
Андрей
4 курс - Теория музыки
04.0202.04 1998 Мамроцкая
Анастасия
3 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
04.0202.04 2000 Ткаченко
Анастасия
1 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
05.0202.05 1999 Поминова
Анастасия
1 курс - Хоровое дирижирование
06.0202.06 1995 Костюк
Елена
4 курс - Инструментальное исполнительство (контрабас)
11.0202.11 1997 Власова
Алина
4 курс - Инструментальное исполнительство (гитара)
12.0202.12 2000 Эмирвелиев
Эльдар
2 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)
13.0202.13 2000 Халилов
Ремзи
2 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)
14.0202.14 2000 Бобошко
Алина
2 курс - Инструментальное исполнительство (скрипка)
14.0202.14 2000 Зекерья
Артур
2 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)
14.0202.14 2000 Хаустов
Петр
1 курс - Инструментальное исполнительство (виолончель, фортепиано)
19.0202.19 1999 Ковальчук
Анастасия
2 курс - Вокальное искусство
19.0202.19 1999 Рамазанов
Эмиль
1 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)
19.0202.19 2000 Зинабадинова
Зоре
2 курс - Инструментальное исполнительство (виолончель)
20.0202.20 1999 Волкова
Ирина
3 курс - Инструментальное исполнительство (балалайка)
20.0202.20 1999 Сейтасанов
Мурад
3 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)
20.0202.20 2000 Дадобаев
Руслан
2 курс - Инструментальное исполнительство (флейта)
23.0202.23 1997 Чернявский
Арсений
1 курс - Инструментальное исполнительство (виолончель)
23.0202.23 2000 Бутакова
Дарья
2 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
25.0202.25 1999 Трофименко
Мария
2 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)
26.0202.26 1997 Кара
Ангелина
4 курс - Вокальное искусство
27.0202.27 2000 Литвинова
Елизавета
1 курс - Вокальное искусство
04.0303.04 1988 Малкина
Ирина
4 курс - Вокальное искусство
04.0303.04 2000 Судакова
Елизавета
1 курс - Теория музыки
05.0303.05 1998 Потапова
Екатерина
3 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
05.0303.05 2001 Петрова
Диана
1 курс - Хоровое дирижирование
06.0303.06 1999 Ковалёв
Юрий
2 курс - Вокальное искусство
09.0303.09 1999 Журавлёв
Евгений
3 курс - Инструментальное исполнительство (контрабас)
13.0303.13 2001 Булава
Злата
1 курс - Теория музыки
13.0303.13 2001 Зияева
Сабрие
1 курс - Теория музыки
18.0303.18 1998 Крылов
Евгений
4 курс - Инструментальное исполнительство (труба)
20.0303.20 1998 Оскирко
Антон
3 курс - Инструментальное исполнительство (скрипка)
23.0303.23 1996 Ермаковец
Татьяна
4 курс - Инструментальное исполнительство (виолончель)
23.0303.23 1996 Мащенко
Юлия
3 курс - Инструментальное исполнительство (саксофон, гитара)
25.0303.25 1999 Ларина
Татьяна
3 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
26.0303.26 1997 Захарова
Полина
4 курс - Хоровое дирижирование
26.0303.26 1998 Гром
Кристина
3 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)
27.0303.27 2000 Оказова
Найле
2 курс - Вокальное искусство
29.0303.29 1998 Мулярчик
Диана
4 курс - Хоровое дирижирование, Теория музыки
01.0404.01 1998 Якубович-Дьячкова
Дарья
4 курс - Инструментальное исполнительство (балалайка)
06.0404.06 1998 Суфьянов
Иззет
2 курс - Инструментальное исполнительство (кларнет)
06.0404.06 1999 Сопига
Ангелина
3 курс - Хоровое дирижирование
08.0404.08 2001 Коновалова
Анна-Мария
1 курс - Вокальное искусство, Инструментальное исполнительство (фортепиано)
09.0404.09 1998 Марченко
Богдан
4 курс - Инструментальное исполнительство (домра)
10.0404.10 2000 Арнаутова
Лейля
1 курс - Инструментальное исполнительство (скрипка)
12.0404.12 1998 Татарисова
Шефика
4 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
13.0404.13 2001 Федотова
Анастасия
2 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
14.0404.14 1998 Кривенко
Олег
4 курс - Инструментальное исполнительство (саксофон)
14.0404.14 1998 Марущак
Мария
4 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
16.0404.16 1999 Шульц
Юлия
3 курс - Хоровое дирижирование
20.0404.20 1999 Лысенко
Александр
2 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
21.0404.21 1997 Шенеман
Данил
2 курс - Инструментальное исполнительство (саксофон)
21.0404.21 2000 Атаманов
Александр
2 курс - Инструментальное исполнительство (саксофон)
24.0404.24 2000 Филиппова
Владислава
1 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
26.0404.26 2001 Соколюк
Ярослава
1 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
27.0404.27 1997 Иванова
Елизавета
4 курс - Вокальное искусство
30.0404.30 1998 Абдувелиев
Сыдык
1 курс - Вокальное искусство
01.0505.01 1999 Солошенко
Анна
1 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
02.0505.02 1998 Джетере
Эрнест
2 курс - Инструментальное исполнительство (труба)
05.0505.05 1995 Петров
Анатолий
4 курс - Хоровое дирижирование
05.0505.05 1998 Зинадинов
Осман
4 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)
06.0505.06 2000 Кульпин
Владимир
2 курс - Инструментальное исполнительство (домра)
07.0505.07 1999 Войтенко
Вячеслав
3 курс - Инструментальное исполнительство (фортепиано)
08.0505.08 2000 Ибраимов
Сейт-Халил
2 курс - Инструментальное исполнительство (аккордеон)

Онлайн

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Вверх