24 сентября в Симферопольском музыкальном училище имени П.И.Чайковского прошли выборы председателя первичного отделения Движения Первых.
Выборы стали важным и ответственным событием для всех участников. За пост боролись представители разных курсов и отделений. Кандидаты представили свои предложения о том, как сделать студенческую жизнь насыщеннее, разнообразить досуг и активнее участвовать в проектах Движения.
После тайного голосования большинство поддержало Елисея Морозова – студента 3-го отделения «Фортепиано». Заместителем председателя стала Аполлинария Назаренко – студентка 3-го курса отделения «Теория музыки».
Елисей и Аполлинария – активные, целеустремлённые и инициативные студенты, которые готовы вести за собой команду и воплощать в жизнь самые смелые идеи.
- Подробности
-
Опубликовано: 24 Сентябрь 2026