Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольское музыкальное училище имени П.И.Чайковского»
В канун праздника Великой Победы в Симферопольском музыкальном училище имени П.И.Чайковского состоялся праздничный концерт «Помним! Славим! Гордимся!». Гостями праздничного мероприятия стали ветераны СВО, представители общественных организаций «Симферопольский городской союз ветеранов, инвалидов войны, труда, военной и государственной службы», «Молодая Гвардия».
Прошли годы и десятилетия, но победный май не стереть из памяти людей. Концерт был открыт минутой молчания и выступлением хора вокалистов под руководством Заслуженного артиста Республики Крым Николая Горбатова.
На протяжении всего мероприятия звучали знакомые всем мелодии военных лет в исполнении студентов различных специальностей и курсов.
У людей не отнять историческую память, в нас жива традиция побеждать! Сегодня, как и 81 год назад, наши воины воюют за Родину и как прежде звучит призыв «Враг будет разбит, Победа будет за нами».
Мы помним подвиг наших предков! Мы сохраним память об их заслугах! Мы продолжим их дело и передадим знамя Победы следующим поколениям!






















Сейчас 296 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
