Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольское музыкальное училище имени П.И.Чайковского»
Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в библиотеке Симферопольского музыкального училища имени П.И. Чайковского оформлена информационно-тематическая выставка «Вместе против террора».
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, большая часть из них - дети и женщины.
На выставке представлены книги, нормативные документы и памятки, которые раскрывают такие понятия как «терроризм», «теракт». Представленная информация поможет принимать правильные решения в экстремальныхситуациях, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей.


Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
