1 сентября в 10.00

состоится торжественное мероприятие,

посвященное началу нового учебного года!

300718 01 1В Севастополе прошел Региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».
Фестиваль проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Члены попечительского совета Фестиваля «Добрая волна»: Мэр Казани И.Метшин и народный артист России, композитор, Генеральный продюсер «Добрая волна» И. Крутой.

300718 01 2Задачи Фестиваля – развитие культуры благотворительности, поддержка молодых талантов, создание условий для общения здоровых детей и детей с ограниченными возможностями; дружба и совместное творчество детей.
В Региональном отборочном туре Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна» в Севастополе звания Лауреат первой степени в номинации «Игра на инструменте» была удостоена Мария Перегуда (2 курс, отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»). Мария постигает искусство игры на ударных инструментах у преподавателя училища Руслана Абельваповича Сейдалиева. Успешно выступить в отборочном туре Марии помогла концертмейстер училища Ирина Эдуардовна Десятова.300718 01 3
Региональные отборочные туры Фестиваля проходят в июне-июле 2018 года в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Севастополе, Краснодаре, Курске.
По итогам региональных туров состоится отбор участников для финального этапа фестиваля «Добрая волна» по следующим направлениям: музыка: вокал, жестовое пение, игра на инструменте; хореография; сценическое искусство: оригинальный жанр, чтение.

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
19.08 ЮБИЛЕЙ Аблаева Тамила Тимурлановна
Преподаватель «Общее и специализированное фортепиано»
22.08 Кравец Елена Викторовна
Преподаватель «Хоровое дирижирование»
23.08 ЮБИЛЕЙ Журо Марина Владимировна
Преподаватель «Фортепиано»
20.08 Миних
Маргарита
1 курс - «» ()
20.08 Сулейманов
Рустем
1 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (ударные)
20.08 Мамутов
Самир
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (ударные инстр.)
20.08 Мамбетов
Исмаил
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
20.08 Чубун
Валентин
4 курс - «Вокальное искусство»
20.08 Карасёв
Богдан
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (саксофон)
20.08 Мустафаева
Левиза
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
20.08 Козьменко
Милана
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (аккордеон)
20.08 Бекташева
Лейля
3 курс - «Хоровое дирижирование»
20.08 Калафатова
Алие
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (скрипка)
20.08 Шидловская
Ника
4 курс - «Хоровое дирижирование»
20.08 Федорова
Елизавета
4 курс - «Вокальное искусство»
20.08 Эмиралиев
Ислям
1 курс - «Инструменты народного оркестра» (баян)
20.08 Ковшарёва
София
1 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (флейта)

Онлайн

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма:

Лента не найдена

Лого КНМЦ 85 gif500x313

Вверх