300718 01 1В Севастополе прошел Региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».
Фестиваль проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Члены попечительского совета Фестиваля «Добрая волна»: Мэр Казани И.Метшин и народный артист России, композитор, Генеральный продюсер «Добрая волна» И. Крутой.

300718 01 2Задачи Фестиваля – развитие культуры благотворительности, поддержка молодых талантов, создание условий для общения здоровых детей и детей с ограниченными возможностями; дружба и совместное творчество детей.
В Региональном отборочном туре Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна» в Севастополе звания Лауреат первой степени в номинации «Игра на инструменте» была удостоена Мария Перегуда (2 курс, отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»). Мария постигает искусство игры на ударных инструментах у преподавателя училища Руслана Абельваповича Сейдалиева. Успешно выступить в отборочном туре Марии помогла концертмейстер училища Ирина Эдуардовна Десятова.300718 01 3
Региональные отборочные туры Фестиваля проходят в июне-июле 2018 года в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Севастополе, Краснодаре, Курске.
По итогам региональных туров состоится отбор участников для финального этапа фестиваля «Добрая волна» по следующим направлениям: музыка: вокал, жестовое пение, игра на инструменте; хореография; сценическое искусство: оригинальный жанр, чтение.

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
16.10 Медведева Алла Владимировна
Преподаватель «Фортепиано»
16.10 Сметана Лариса Николаевна
Преподаватель «Фортепиано»
19.10 ЮБИЛЕЙ Негода Антонина Анатольевна
Преподаватель «Оркестровые струнные инструменты»
20.10 Лапшин Геннадий Владимирович
Сторож
21.10 Сопина Людмила Васильевна
Персонал
22.10 Бацюра Наталия Николаевна
Преподаватель «Теория музыки»
22.10 Падалка Александр Викторович
Начальник хозяйственного отдела
16.10 Пурмамбетова
Камиле-Урьяне
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
17.10 Малхасян
Наринэ
4 курс - «Вокальное искусство»
17.10 Лукина
Маргарита
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
18.10 Байдак
Маргарита
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (флейта)
18.10 Меметов
Умер
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (баян)
20.10 Чекалина
Алина
2 курс - «Хоровое дирижирование»
20.10 Пустовая
Мария
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
21.10 Высочина
Мария
1 курс - «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
21.10 Кравченко
Олеся
1 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (флейта)

Онлайн

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма:

Лента не найдена

Лого КНМЦ 85 gif500x313

Вверх