150518 03 2В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым 14 мая состоялась церемония открытия I Крымского фестиваля документального кино «КрымДок» – 2018».

Фестиваль проводится под патронатом Министерства культуры Республики Крым. Организатор фестиваля – Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Крымский киномедиацентр», при участии Ассоциации документального кино Союза кинематографистов Российской Федерации и Крымского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации».

150518 03 1Цель Фестиваля – популяризация неигрового кино, как фактора развития крымского кинематографа и повышения роли отечественного неигрового кино в поликультурных связях.
Гостей и участников фестиваля на открытии встречал один из ведущих творческих коллективов Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского – лауреат международных конкурсов и фестивалей Ансамбль скрипачей «Юность Крыма» 150518 03 3(художественный руководитель – заслуженный работник культуры Крыма и лауреат Премии Крыма Нина Ушакова, концертмейстер – лауреат международных фестивалей Алла Медведева). Вдохновенное исполнение, профессиональная подготовка и сценическая выдержка были восторженно встречены организаторами и участниками фестиваля.
В дни работы Фестиваля с 14 по 17 мая 2018 года будут проведены творческие встречи и мастер-классы по сценарному мастерству, режиссуре документального кино и операторскому мастерству.

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
16.10 Медведева Алла Владимировна
Преподаватель «Фортепиано»
16.10 Сметана Лариса Николаевна
Преподаватель «Фортепиано»
19.10 ЮБИЛЕЙ Негода Антонина Анатольевна
Преподаватель «Оркестровые струнные инструменты»
20.10 Лапшин Геннадий Владимирович
Сторож
21.10 Сопина Людмила Васильевна
Персонал
22.10 Бацюра Наталия Николаевна
Преподаватель «Теория музыки»
22.10 Падалка Александр Викторович
Начальник хозяйственного отдела
16.10 Пурмамбетова
Камиле-Урьяне
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
17.10 Малхасян
Наринэ
4 курс - «Вокальное искусство»
17.10 Лукина
Маргарита
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
18.10 Байдак
Маргарита
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (флейта)
18.10 Меметов
Умер
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (баян)
20.10 Чекалина
Алина
2 курс - «Хоровое дирижирование»
20.10 Пустовая
Мария
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
21.10 Высочина
Мария
1 курс - «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
21.10 Кравченко
Олеся
1 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (флейта)

Онлайн

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма:

Лента не найдена

Лого КНМЦ 85 gif500x313

Вверх