120418 03 1 1В спортивном зале Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского под руководством руководителя физического воспитания Светланы Плохуты и преподавателя Александра Шульги состоялся мини-турнир по баскетболу среди юношей, посвященный Дню космонавтики.

120418 03 15 1Участники турнира были разделены на четыре команды. По итогам спортивного состязания игрокам были присвоены следующие места:
Четвертое место: Леонид Сумин (1 курс, отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»), Дмитрий Танчик (2 курс, отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты») и Валентин Чубун (3 курс, отделение «Вокальное искусство»).

120418 03 4 1 120418 03 5 1 120418 03 6 1

Третье место: Роман Сергиенко (2 курс, отделение «Фортепиано»), Вели Велиев (2 курс, отделение «Оркестровые струнные инструменты») и Эмир Булатов (4 курс, отделение «Фортепиано»).

120418 03 3 1 120418 03 8 1 120418 03 7 1

120418 03 16 1Второе место: Эдуард Феденко (2 курс, отделение «Инструменты народного оркестра»), Алексей Середин (2 курс, отделение «Инструменты народного оркестра») и Артем Колченко (1 курс, отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»).

Первое место: Амет Муратов (1 курс, отделение «Инструменты народного оркестра»), Алексей Лисецкий (2 курс, отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты») и Эльвиз Асанов (3 курс, отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»).

 

 

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
24.04 ЮБИЛЕЙ Братчиков Никита Сергеевич
Юрисконсульт
24.04 Сухина Елена Леонидовна
Преподаватель «Общее и специализированное фортепиано»
25.04 ЮБИЛЕЙ Орлова Ольга Алексеевна
Контролер
25.04 Тимчишин Василий Петрович
Персонал
27.04 Кораблин Сергей Кузьмич
Специалист по охране труда
27.04 Ментешашвили Роксана Важановна
Преподаватель «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»
21.04 Атаманов
Александр
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фагот)
21.04 Шенеман
Данил
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (саксофон)
23.04 Филиппова
Юлия
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (гитара)
24.04 Филиппова
Владислава
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
25.04 Муратов
Амет
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (баян)
27.04 Мамутов
Нариман
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (труба)

Онлайн

Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма:

Лента не найдена

Лого КНМЦ 85 gif500x313

Вверх