261217 2 8Преподаватели и студенты Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского приняли участие в торжественном вечере по случаю вручения премии П.Третьякова старейшему работнику Симферопольского художественного музея С.Л.Линиченко. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

В праздничной композиции «Краски Зимы» прозвучали произведения русской и зарубежной классики.

261217 2 1Так, Концерт для скрипки с оркестром «Зима» из цикла «Времена года» А.Вивальди блестяще исполнила студентка 3 курса училища Алина Бобошко (преподаватель – заслуженный работник культуры Крыма Антонина Негода, концертмейстер – Елена Сухина).
Виртуозная пьеса «Метелица» В.Гаврилина прозвучала в исполнении студентки 3 курса Миланы Козьменко /аккордеон/ (преподаватель – Лауреат Премии Крыма Валентин Лобанов).
Вокальное искусство в этой программе было представлено Арией Снегурочки из одноименной оперы Н.Римского-Корсакова и русской народной песней «Под дугой колокольчик звенит» в исполнении Алесии Петецкой и концертмейстера училища Елены Сухиной.
В завершении концерта сказочно и романтично прозвучали два шедевра - Р.Эйленберг «Катание на санях по Санкт-Петербургу» и «Тройка» из музыкальных иллюстраций к повести А.С.Пушкина «Метель» Г.Свиридова в исполнении фортепианного дуэта Ольги Чулочниковой и Елены Сухиной.

261217 2 3 261217 2 2 110118 001

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
16.10 Медведева Алла Владимировна
Преподаватель «Фортепиано»
16.10 Сметана Лариса Николаевна
Преподаватель «Фортепиано»
19.10 ЮБИЛЕЙ Негода Антонина Анатольевна
Преподаватель «Оркестровые струнные инструменты»
20.10 Лапшин Геннадий Владимирович
Сторож
21.10 Сопина Людмила Васильевна
Персонал
22.10 Бацюра Наталия Николаевна
Преподаватель «Теория музыки»
22.10 Падалка Александр Викторович
Начальник хозяйственного отдела
16.10 Пурмамбетова
Камиле-Урьяне
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
17.10 Малхасян
Наринэ
4 курс - «Вокальное искусство»
17.10 Лукина
Маргарита
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
18.10 Байдак
Маргарита
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (флейта)
18.10 Меметов
Умер
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (баян)
20.10 Чекалина
Алина
2 курс - «Хоровое дирижирование»
20.10 Пустовая
Мария
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
21.10 Высочина
Мария
1 курс - «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
21.10 Кравченко
Олеся
1 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (флейта)

Онлайн

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма:

Лента не найдена

Лого КНМЦ 85 gif500x313

Вверх