1606171 0017 июня в 12.00 в фойе концертного зала Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского состоится государственный экзамен выпускников. Ценители вокальной музыки услышат следующую Государственную программу - Сольное камерное и оперное исполнительство, которую представят выпускники 2017 года специальности 53.02.04 «Вокальное искусство».

- Батанова Анна (преподаватель Л.Д.Русакова, концертмейстер Т.Г.Лещинская)
П.И.Чайковский - Ария Иоланты из оперы «Иоланта»;
И.Бах - Ария из «Магнификат»;
С.Монюшко – «Персик»;
С.Рахманинов – «Полюбила я на печаль свою»;
И.Дунаевский - Романс Ирины из оперетты «Сын клоуна»;
Украинская народная песня в обр.Н.Лысенко «Ой не свiти, мiсяченьку».
- Гайсина Александра (преподаватель Л.Д. Русакова, концертмейстер Т.Г.Лещинская)
Г.Гендель – «Dignare»;
А.Даргомыжский - Песнь Лауры из оперы «Каменный гость»;
Ф.Шуман - «Я не сержусь»;
М.Балакирев – «Баркарола»;
Русская народная песня в обр. И.Стародубцева «Вот мчится тройка почтовая»:
М.Блантер – «Полюбила я парнишку».
- Даньчук Ксения (преподаватель Н.В.Беляковская, концертмейстер Е.А.Земляк)
Н.А.Римский-Корсаков - Колыбельная Волховы из оперы «Садко»
Дж.Перголези - Ария Серпины из оперы «Служанка-госпожа»;
Ф.Обрадорс – «Чёрные косы»;
П.Булахов – «Не хочу»;
Украинская народная песня в обработке К. Стеценко «Стелися, барвінку»;
М.Балакирев – «Слышу ли голос твой».
- Жабин Александр (преподаватель Н.И.Горбатов, концертмейстер О.Н.Горбатова)
Дж.Кариссими - «Vittoria, vittoria»;
Н.А.Римский-Корсаков. Ариозо Мизгиря из оперы «Снегурочка»;
П.И.Чайковский - «Хотел бы в единое слово»;
Э.Григ - «Люблю тебя»;
Украинская народная песня в обработке В. Косенко «Удовицю я любив»;
Г.Струве – «Вы очень невнимательны ко мне».
- Загидов Дмитрий (преподаватель Н.Д.Назаров, концертмейстер Е.Я.Гуцало)
А.Кальдара - «Alma del core» из пасторальной драмы «Постоянство в любви побеждает обман»;
Н.Римский-Корсаков - Песня Садко из оперы «Садко»;
А.Даргомыжский – «Влюблён я, дева красота»;
Р.Шуман – «Странник»;
Э. ди Капуа – «Я хочу поцеловать тебя»;
Русская народная песня в обработке В.Красноглядовой «У зари-то у зореньки»
- Иванова Елизавета (преподаватель А.С.Шабельникова, концертмейстер Е.Ю.Картелишева)
П.И.Чайковский - Колыбельная Марии из оперы «Мазепа»;
Фр.Чилеа - Ария Адрианы Лекуврер из оперы «Адриана Лекуврер»;
Э.Шоссон - «Колибри»;
Н.А.Римский-Корсаков – «О чем в тиши ночей»;
М.Ипполитов-Иванов – «И руки льнут к рукам»;
Русская народная песня в обработке Я.Рассина - «Не корите меня, не браните».
- Ионова Надежда (преподаватель Л.Р.Чалбашева, концертмейстер А.В.Павленко)
П.И.Чайковский - Ариозо Наташи из оперы «Опричник»;
Дж.Пуччини - Ария Манон из оперы «Манон Леско»;
М.Карлович - «Я вспоминаю золотые дни»;
С.В.Рахманинов - «Весенние воды»;
И.Андриевская - «Якби я вмiла вишивать»;
Русская народная песня в обработке М.Коваля «Как по лужку травка».
- Кара Ангелина (преподаватель В.Н.Григоренко, концертмейстер Н.В.Завьялова)
В.А.Моцарт - Ария Церлины из оперы «Дон Жуан»;
А.Даргомыжский - Песня Наташи из оперы «Русалка»;
А.Гурилев - «Сердце-игрушка»;
Р.Шуман -«Подснежник»;
В.А.Моцарт - Ария Барбарины из оперы «Свадьба Фигаро»;
Украинская народная песня в обработке П.Бойченко «Зелененький барвiночку».
- Малкина Ирина (преподаватель Н.И.Горбатов, концертмейстер О.Н.Горбатова)
Дж.Каччини – «Amarilli»;
Н.Римский-Корсаков - Третья песня Леля из оперы «Снегурочка»;
Н.Шишкин - обработка В. Подольской «Ночь светла»;
Р.Шуман – «На чужбине»;
Е.Баев – «Чайная роза»;
Русская народная песня в обработке С.Прокофьева «Катерина».
- Маракулина Юлия (преподаватель Н.И.Горбатов, концертмейстер О.Н.Горбатова)
А.Даргомыжский - Ария Наташи из оперы «Русалка»;
А.Дворжак - Ария Русалки из оперы «Русалка»;
Ф.Шуберт – «Вечерняя серенада»;
Н.Римский-Корсаков – «Пленившись розой, соловей»;
А.Билаш – «Песня Лады»;
Украинская народная песня в обработке А.Кос-Анатольского «Чотири воли пасу я».
- Милованова Ольга (преподаватель Л.Д.Русакова, концертмейстер Т.Г.Лещинская)
А.Аренский - Ария Дамаянти из оперы «Наль и Дамаянти»;
А.Гретри - Ария Лоретты из оперы «Ричард Львиное Сердце»;
А.Власов - «Слышу ли голос твой»;
Э.Григ – «Время роз»;
Русская народная песня в обработке М.Коваля «Как по лужку травка»;
А.Билаш – «Журавка».
- Николаенко Варвара (преподаватель Л.Р.Чалбашева, концертмейстер А.В.Павленко)
М.Красев - Ария Дуни из оперы «Морозко»;
Дж.Перголези - Ария Серпины из оперы «Служанка-госпожа»;
И.Брамс - «Под дождем»;
С.Прокофьев - «Болтунья» из цикла «Три детские песни»;
Дж.Гершвин - Колыбельная Клары из оперы «Порги и Бесс»;
Русская народная песня в обработке Н.Ракова «Цвели, цвели цветики».
- Плутенко Александра (преподаватель Н.И.Горбатов, концертмейстер О.Н.Горбатова)
Г.Ф.Гендель - Ария Ромильды из оперы «Ксеркс»;
М.Красев - Ария Дуни из оперы «Морозко»;
К.Дебюсси – «Звездная ночь»;
А.Гречанинов – «Колыбельная»;
Русская народная песня в обработке М.Красева «Не будите меня молоду»;
А.Панов – «Как пойду я на быструю речку».
- Селимова Мерьем (преподаватель Л.Р.Чалбашева, концертмейстер А.В.Павленко)
Н.А.Римский-Корсаков - Ария Снегурочки из оперы «Снегурочка»;
К.М.Вебер - Ариетта Энхен из оперы «Вольный стрелок»;
Дж.Векерлен – «Лес»;
С.В.Рахманинов – «Крысолов»;
М.Музафаров – «Пой, соловей»;
Финская народная песня в обработке А.Вишкарева «По ягоды».

Сведения об образовательной организации

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
19.08 Славич Сергей Ярославович
19.08 Аблаева Тамила Тимурлановна
21.08 Аверина Наталья Александровна
22.08 Кравец Елена Викторовна
21.08 Минаева
Тамила
3 курс - Инструментальное исполнительство (скрипка)
22.08 Ластовецкая
Кристина
3 курс - Инструментальное исполнительство (флейта)

Онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Вверх