Уважаемые участники и гости ХI Международного конкурса молодых пианистов имени Алемдара Караманова!
Торжественное открытие конкурса состоится 13 ноября в 16.00.

150617 00

16 июня в 10.00 в фойе концертного зала Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского состоится государственный экзамен выпускников. Ценители народной музыки услышат следующую Государственную программу по специальности, которую исполнят выпускники 2017 года специальности 53.02.03 «Инструментальное исполнительство. Инструменты народного оркестра».

- Агапова Ксения Леонидовна /гитара/
(преподавательТуляков И.В.)
Ж-Б.Люлли Куранта из I сюиты, ля-минор;
Ф.Таррега- Фантазия на тему из оперы Д.Верди «Травиата»;
Х.Малатс – «Испанская серенада»;
Э.Вилла-Лобос - Шоро №1;
Августин Барриос - «Парагвайский танец».
- Кравченко Валерия Александровна /домра/
(преподавательБельцева А.Н., концертмейстер М.Наторова)
Ф.Гендель - Соната №6, I, IIчч.;
Р.Щедрин - «В подражание Альбениису;
В.Ивко - Вариации на лемковскую тему;
П.Чайковский - «Апрель» Подснежник из цикла «Времена года»;
Д.Обер - «Жига».
- Власова Алина Сергеевна /гитара/
(преподаватель Радковский А.П.)
И.С.Бах - Прелюдия из Сюиты №3 ля-минор для лютни;
С.Руднев - Фантазия на тему русской народной песни «По Муромской дорожке»;
Р.Диенс- Триптих «Одиночество», 3 ч.;
М.Льобет – Мазурка;
Н.Кост Фантазия «Вечера в парках Парижа», op. 23;
- Абросимова Виктория Славяновна /домра/
(преподаватель Бельцева А.Н., концертмейстер М.Наторова)
Дж.Перголези- Концерт для скрипки с оркестром B-dur, 1ч.,Allegro;
Г.Венявский - Романс II часть Концерта №2 для скрипки с оркестром d-moll, ор.22.;
А.Пьяццолло - «AdiosNonino»;
Дж.Уильямс - Музыка из к/ф «Список Шиндлера»;
А.Некрасов - «Гуцульское коло».
- Якубович-Дьячкова Дарья Ивановна /балалайка/
(преподаватель Полищук Н.М., концертмейстер Н.Н.Юрченко)
Н.Фельдман – «Русский концерт»;
Ф.Шуберт – «Серенада»;
В.Белецкий – Н.Розанова –«Весна» (из цикла «Пьесы-картинки» для балалайки и фортепиано);
Н.Паганини – «Рондо»;
Е.Быков - Рок-н-ролл на тему русской народной песни «Я с комариком плясала».
- Абдураимов Азим Юсупович /гитара/
(преподаватель Туляков И.В.)
Д.Скарлатти - Соната К. 78, ми-минор;
Р.Балканский - Финал из сонаты. Аллегро кон фуоко;
Д.Богданович - Югославская народная мелодия «Джовано, Джованке»;
Р.Диенс - «Песня козерога»;
М.Тадич - «Прогулочный танец».
- Найден Ольга Сергеевна /домра/
(преподаватель Багрец З.В., концертмейстер Л.Бурлетова)
Л.Ван Бетховен - Соната № 5, 1 ч.;
Г.Вьетан - «Мечты»;
Й.Сук - «Аппасионато»;
Н.Жербин - «Вокализ»;
Л.Матвейчук – «Вариации на тему русской народной песни «Субботея».
- Сарачев Евгений Олегович /гитара/
(преподаватель Радковский А.П.)
И.С.Бах - Фуга из Сонаты №1 соль-минор для скрипки-соло;
М.Джулиани – Вариации на тему «Фолии»;
А.Барриос – «Тарантелла» ля-минор;
Д.Завинул – А.Виницкий «Мерси, мерси, мерси»;
К.Васильев – «Путешествие во времени».
- Марченко Богдан Всеволодович /домра/
(преподаватель Бельцева А.Н., концертмейстер М.Наторова)
А.Лоскутов - Концерт для домры с оркестром;
С.Рахманинов – «Вокализ»;
А.Гуревич-Р.Гареев - «Старое банджо»;
Б.Шалов - «Винят меня в народе»;
Й.Сук – «Аппассионато».
- Зинадинов Осман Диляверович /аккордеон/
(преподаватель Мещеряков Е.М.)
К.Питч - Органная фантазия и фуга;
А.Кусяков - Партита для баяна 1и 2 ч.;
Д.Скарлатти - Соната До мажор;
В.Черников - Джаз-Вальс;
Е.Дербенко – «Падеспань»

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
22.10 ЮБИЛЕЙ Падалка Александр Викторович
заведующий хозяйственной частью
22.10 Бацюра Наталия Николаевна
преподаватель «Теория музыки»
24.10 Военная Эльзара Эннановна
преподаватель «Общее и специализированное фортепиано»
23.10 Синикова
Елена
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
24.10 Сейдаметов
Сейдамет
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
25.10 Попова
Виктория
1 курс - «Вокальное искусство»

Онлайн

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Вверх