080418 15В концертном зале Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского 4 апреля 2018 года состоялся традиционный отчетный концерт фортепианного отделения.
В программе концерта приняли участие студенты фортепианного отделения 1-4 курсов. Многие из них уже стали лауреатами республиканских и международных конкурсов.

080418 01

Прозвучали следующие произведения:
– С.Рахманинов Прелюдия си-бемоль минор (Анастасия Приступа – 1 курс);

– С.Прокофьев «Сарказм» (Полина Харитонова – 2 курс);
– А.Скрябин «Ноктюрн» (Анастасия Костенко – 2 курс);
– Д.Шостакович Два фантастических танца (Сулейман Абляев – 2 курс);
– А.Скрябин Этюд ми минор, соч.8 (Евгений Переверзев – 3 курс);
– Ф.Шопен «Фантазия-экспромт» (Владислава Филиппова – 2 курс);
– С.Рахманинов Прелюдия до минор (Софья Сергачева – 3 курс);
– С.Рахманинов Этюд-картина Ре мажор (Марина Кирьякулова – 4 курс);
– Ф.Блуменфельд Этюд (Василий Михальченко – 4 курс);
– С.Рахманинов Этюд-картина ре минор (Елизавета Сомова – 3 курс);
– Р.Щедрин «Basso ostinato» (Ферат Ибраимов – 2 курс);
– С.Ляпунов «Лезгинка» (Анастасия Ткаченко – 2 курс);
– Ф.Шопен Этюд №22 (Вячеслав Войтенко – 4 курс);
– Ф.Шопен Скерцо №1, си минор (Сейдамет Сейдаметов – 4 курс);
– Ф.Шопен Этюд №23 (Михаил Кропачев – 4 курс).

080418 1 080418 2 080418 3
080418 4 080418 5 080418 6
080418 7 080418 8 080418 9

Вела программу концерта Мария Базарова (отделение «Теория музыки», 3 курс).
Концерт прошел в рамках открытия 3-го тура Республиканского смотра-конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз – 2018» в номинации «Фортепиано». У преподавателей детских музыкальных школ из разных городов Крыма и их юных учеников была прекрасная возможность побывать на итоговом концерте отделения «Фортепиано», ознакомиться с программами студентов, проконсультироваться по вопросам поступления в училище в 2018 году.

080418 10 080418 11 080418 12
080418 13 080418 14

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
24.04 ЮБИЛЕЙ Братчиков Никита Сергеевич
Юрисконсульт
24.04 Сухина Елена Леонидовна
Преподаватель «Общее и специализированное фортепиано»
25.04 ЮБИЛЕЙ Орлова Ольга Алексеевна
Контролер
25.04 Тимчишин Василий Петрович
Персонал
27.04 Кораблин Сергей Кузьмич
Специалист по охране труда
27.04 Ментешашвили Роксана Важановна
Преподаватель «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»
21.04 Атаманов
Александр
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фагот)
21.04 Шенеман
Данил
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (саксофон)
23.04 Филиппова
Юлия
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (гитара)
24.04 Филиппова
Владислава
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
25.04 Муратов
Амет
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (баян)
27.04 Мамутов
Нариман
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (труба)

Онлайн

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма:

Лента не найдена

Лого КНМЦ 85 gif500x313

Вверх