080418 15В концертном зале Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского 4 апреля 2018 года состоялся традиционный отчетный концерт фортепианного отделения.
В программе концерта приняли участие студенты фортепианного отделения 1-4 курсов. Многие из них уже стали лауреатами республиканских и международных конкурсов.

080418 01

Прозвучали следующие произведения:
– С.Рахманинов Прелюдия си-бемоль минор (Анастасия Приступа – 1 курс);

– С.Прокофьев «Сарказм» (Полина Харитонова – 2 курс);
– А.Скрябин «Ноктюрн» (Анастасия Костенко – 2 курс);
– Д.Шостакович Два фантастических танца (Сулейман Абляев – 2 курс);
– А.Скрябин Этюд ми минор, соч.8 (Евгений Переверзев – 3 курс);
– Ф.Шопен «Фантазия-экспромт» (Владислава Филиппова – 2 курс);
– С.Рахманинов Прелюдия до минор (Софья Сергачева – 3 курс);
– С.Рахманинов Этюд-картина Ре мажор (Марина Кирьякулова – 4 курс);
– Ф.Блуменфельд Этюд (Василий Михальченко – 4 курс);
– С.Рахманинов Этюд-картина ре минор (Елизавета Сомова – 3 курс);
– Р.Щедрин «Basso ostinato» (Ферат Ибраимов – 2 курс);
– С.Ляпунов «Лезгинка» (Анастасия Ткаченко – 2 курс);
– Ф.Шопен Этюд №22 (Вячеслав Войтенко – 4 курс);
– Ф.Шопен Скерцо №1, си минор (Сейдамет Сейдаметов – 4 курс);
– Ф.Шопен Этюд №23 (Михаил Кропачев – 4 курс).

080418 1 080418 2 080418 3
080418 4 080418 5 080418 6
080418 7 080418 8 080418 9

Вела программу концерта Мария Базарова (отделение «Теория музыки», 3 курс).
Концерт прошел в рамках открытия 3-го тура Республиканского смотра-конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз – 2018» в номинации «Фортепиано». У преподавателей детских музыкальных школ из разных городов Крыма и их юных учеников была прекрасная возможность побывать на итоговом концерте отделения «Фортепиано», ознакомиться с программами студентов, проконсультироваться по вопросам поступления в училище в 2018 году.

080418 10 080418 11 080418 12
080418 13 080418 14

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
13.12 Яцкова Нелли Владимировна
Преподаватель «Фортепиано»
14.12 Аединов Ридван Багаудинович
Преподаватель «Оркестровые струнные инструменты»
16.12 Картелишева Елена Юрьевна
Концертмейстер «Хоровое дирижирование»
13.12 Дуканджиева
Диляра
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (скрипка)
14.12 Пономаренко
Сергей
1 курс - «Инструменты народного оркестра» (аккордеон)
16.12 Манчиева
Айше
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (скрипка)
18.12 Добак
Татьяна
4 курс - «Хоровое дирижирование»
18.12 Мустафаева
Султание
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)

Онлайн

Сейчас 165 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма

301118 01 1

121218 01 1b

Лого КНМЦ 85 gif500x313

Вверх