011017 1В Крымском академическом музыкальном театре Республики Крым состоялось торжество по случаю 80-летия Крымского художественного училища имени Н.С.Самокиша.

Коллектив Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского принял участие в большой праздничной программе, посвященной этому событию.

011017 2От имени коллектива училища творческих друзей и постоянных партнеров в различных проектах со знаменательной датой поздравил директор училища Андрей Терещенко. В своём небольшом выступлении он поблагодарил директора Крымского художественного училища имени Н.С.Самокиша Виктора Ивановича Ермакова и всех преподавателей училища за вдохновенный труд, профессиональное мастерство и многолетнее творческое сотрудничество, пожелал художникам и дизайнерам долгих ярких лет жизни и творчества.

011017 3«Мы решили подарить Вам частичку нашей музыкальной души, ключ от нашего музыкального сердца» - завершил свое выступление Андрей Терещенко, и преподнес в дар Виктору Ермакову и всем сотрудникам и студентам художественного училища большую керамическую фигурку скрипичного ключа.
Мощным и ярким подтверждением сказанных слов явилось блестящее и профессиональное музыкальное поздравление юбиляров от двух прославленных творческих коллективов Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского: Лауреата международных фестивалей Ансамбля скрипачей «Юность Крыма» (руководитель - заслуженный работник культуры и Лауреат премии Крыма Нина Ушакова, концертмейстер - лауреат международных фестивалей и конкурсов Алла Медведева) и Лауреата международных фестивалей духовой и джазовой музыки Духового оркестра (руководитель и дирижер - заслуженный артист Украины, заслуженный деятель искусств Крыма – Геннадий Ретинский).

011017 4 011017 5 011017 6

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
17.02 Чернышева Елена Валериевна
Преподаватель «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»
22.02 Чефонов Дмитрий Алексеевич
Преподаватель
23.02 Могилова Людмила Серафимовна
Преподаватель «Теория музыки»
19.02 Ковальчук
Анастасия
3 курс - «Вокальное искусство»
19.02 Зинабадинова
Зоре
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (виолончель)
19.02 Рамазанов
Эмиль
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (аккордеон)
20.02 Волкова
Ирина
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (балалайка)
20.02 Дадобаев
Руслан
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (флейта)
20.02 Сейтасанов
Мурад
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (аккордеон)
23.02 Кучеренко
Анна
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
23.02 Бутакова
Дарья
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
23.02 Шабельский
Дмитрий
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (баян)
23.02 Чернявский
Арсений
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (виолончель)

Онлайн

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Вверх