1306172242 01

15 июня в 14.00 в концертном зале Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского состоится государственный экзамен выпускников 2017 года отделения «Оркестровые духовые и ударные инструменты».

Ценители духовой музыки услышат следующую Государственную программу по специальности, которую исполнят выпускники 2017 года специальности 53.02.03 «Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные инструменты».

- Крылов Евгений (труба)
(преподаватель Арашкевич Д.Н., концертмейстер Царевская Э.Б.)
Т.Альбинони Концерт для трубы с оркестром B-Dur;
К.Молчанов «Вокализ»;
Л.Могилевский «Скерцо».
- Рязанов Владимир (саксофон)
(преподаватель Зайцев Ф.А., концертмейстер Бобкова М.Н.)
П. Жени «Венецианский карнавал»;
А.Рид «Баллада»;
У.Найссоо «Импровизация».
- Вертегел Никита (кларнет)
(преподаватель Бекиров А.Х., концертмейстер Земляк С.Н.)
Э.Габлер Концерт (II,III ч.);
А.Рабо «Конкурсное соло»;
Р.Вагнер «Адажио».
- Гани Эльмар (труба)
(преподаватель Демидов Б.Б., концертмейстер Земляк С.Н.)
Н.Раков «Канцона» из Сюиты для трубы и фортепиано;
Ф.К.Рихтер Концерт Es-Dur (I-II части);
А.Рубинштейн Романс «Ночь».
- Слободянюк Александр (саксофон)
(преподаватель Зайцев Ф.А., концертмейстер Бобкова М.Н.)
П.Крестон Соната Iч.;
И.С.Бах «Адажио»;
И.С.Бах «Аллегро».
- Богомазов Павел (валторна)
(преподаватель Демидов Б.Б., концертмейстер Земляк С.Н.)
Г.Амброзиус Соната для валторны (I-часть);
В.А.Моцарт Концерт для валторны с оркестром №3Es-Dur (II-III части);
Р.Глиэр«Вальс».
- Зайцева Юлия (ударные инструменты)
(преподаватель Сейдалиев Р.А., концертмейстер Аблаева Т.Т.)
Маюдзуми «Концертино» Iч.;
RickLatham «Соло №2»;
К.Уильямс «Обойма».
- Рудой Константин (туба)
(преподаватель Бигуняк С.Н., концертмейстер Аблаева Т.Т.)
И.С.Бах «Andante»;
Н.А.Римский-Корсаков - Концерт;
Д.Фрескобальди «Токката».
- Лобзина Полина (саксофон)
(преподаватель Зайцев Ф.А., концертмейстер Бобкова М.Н.)
Д.Демерсманн «Фантазия»;
А.Пьяццолла «Танго-этюд №3»;
Э.Бозза «Ария».
- Мартыненко Сергей (труба)
(преподаватель Демидов Б.Б., концертмейстер Земляк С.Н.)
Д.Шостакович «Ноктюрн»;
П.Бальдассаре Концерт-Соната B-Dur (I-II-III части);
А.Алябьев Пьеса №2.
- Аппазов Ремаль (кларнет)
(преподаватель Бекиров А.Х., концертмейстер Земляк С.Н.)
К.М.Вебер Концерт №1, I ч.;
Э.Боцца«Кларибель»
А.Пьяццолла «Танго-Этюд №4».
- Ключковский Александр (флейта)
(преподаватель Афузова Э.И., концертмейстер Военная Э.Э.)
В.Попп Концерт №5;
К.Андерсен «Легенда»;
Ю.Должиков «Романс».
- Аметов Нариман (труба)
(преподаватель Кучмий Д.К., концертмейстер Сейдаметова Р.Р.)
И.Гайдн Концерт I ч.;
И.Костла «Песня без слов»;
Л.Бетховен «Сонатина» I ч.
-Кривенко Олег (саксофон)
(преподаватель Бекиров Н.Х., концертмейстер Добровинская В.А.)
А.Дезенкло Прелюдия, каденция и финал;
П.Бонно «Каприс в форме вальса»;
П.М.Дюбуа«Парижская».
- Асейкин Игорь (ударные инструменты)
(преподаватель Сейдалиев Р.А., концертмейстер Аблаева Т.Т.)
Ф.ЗуппеУвертюра к оперетте «Поэт и крестьянин»;
RickLatham «Два спаренных соло»;
Д.Коллинз «TabulaRasa».
- Шульц Олег (саксофон)
(преподаватель Бекиров Н.Х., концертмейстер Добровинская В.А.)
Р.Барийе«Бретонская рапсодия»;
Р.Нода«Импровизация №1»;
П.М.Дюбуа«Испанская».
- Корниец Иван (кларнет)
(преподаватель Бекиров А.Х., концертмейстер Земляк С.Н.)
Л.Шпор Концерт№1 (II-III ч.ч.);
П.Санкан Сонатина;
Б.Ковач «Подражание Гершвину».

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
14.12 ЮБИЛЕЙ Аединов Ридван Багаудинович
Преподаватель «Оркестровые струнные инструменты»
16.12 Картелишева Елена Юрьевна
Концертмейстер «Хоровое дирижирование»
15.12 Сеферова
Эдие
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (альт)
16.12 Манчиева
Айше
1 курс - «Инструментальное исполнительство» (скрипка)

Онлайн

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Вверх