130419 03 1Руководитель физического воспитания ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище имени П.И.Чайковского» Светлана Плохута и преподаватель физической культуры Александр Шульга организовали в начале апреля два интересных мероприятия.

Состоялся открытый турнир по волейболу, посвященный Международному дню здоровья с приглашенной командой ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» (преподаватели О.В.Бевз и Н.М.Носова).

130419 03 4Честь музыкального училища защищала прекрасная команда девушек:
- Виктория Сычева (отделение «Фортепиано», 1 курс);
- Юлия Щедрова (отделение «Инструменты народного оркестра», 4 курс);
- Анастасия Першникова и Виктория Соколенко (отделение «Вокальное искусство», 1 курс);
- Елизавета Гордеева и Ольга Пышкало (отделение «Теория музыки», 1 курс);
- Александра Парахина /1 курс/ и Алина Чекалина /2 курс/ (отделение «Хоровое дирижирование»);
- Мария Перегуда (отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты», 2 курс).
130419 03 3Кроме того, был проведен турнир по армрестлингу среди юношей.
Участниками команды училища стали:
- Дмитрий Возняк (отделение «Фортепиано», 4 курс);
- Сеит-Халил Ибраимов и Эльдар Эмирвелиев (отделение «Инструменты народного оркестра», 4 курс);
- представители отделения «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Сергей Скрыльков (1 курс), Антоний Бовтрюк (2 курс), Марк Постнов (2 курс), Нариман Мамутов (2 курс), Алим Ибрагимов (3 курс), Алексей Лисецкий (3 курс), Эльвиз Асанов (4 курс), Иззет Суфьянов (4 курс), Данил Шенеман (4 курс).

130419 03 2 130419 03 5 130419 03 6

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
18.07 Сейдаметова Рушена Рефатовна
Концертмейстер «Оркестровые струнные инструменты»
19.07 Макарова Галина Николаевна
Персонал
24.07 Кучмий Дмитрий Константинович
Преподаватель «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
18.07 Мамбетова
Амина
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
19.07 Кокот
Варвара-Елизавета
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (скрипка)
20.07 Сидыкова
Нигина
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (виолончель)
21.07 Едимент
Ника
2 курс - «Оркестровые струнные инструменты» (скрипка)
24.07 Сычёва
Виктория
2 курс - «Фортепиано» ()

Онлайн

Сейчас 186 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма

301118 01 1

260619 03 2

Вверх