1 сентября в 10.00

состоится торжественное мероприятие,

посвященное началу нового учебного года!

ВЫПИСКА ИЗ УСТАВА

4.1. Училище имеет право на выдачу документов государственного образца соответствующего уровня образования своим выпускникам после получения в установленном порядке свидетельства о государственной аккредитации по соответствующим направлениям подготовки (специальностям).

Училище реализует: основные образовательные программы среднего профессионального образования базового и повышенного уровня по следующим специальностям:

Код Наименование специальности

Вид

обучения

Срок обучения

Форма

обучения

Квалификация выпускника:
53.02.03

«Инструментальное исполнительство»

(по видам)

бюджет

3 года

10 месяцев

Очная Артист
Преподаватель
Концертмейстер
53.02.04 «Вокальное искусство» бюджет

3 года

10 месяцев

Очная Артист-вокалист
Преподаватель
53.02.06 «Хоровое дирижирование» бюджет

3 года

10 месяцев

Очная Дирижер хора
Преподаватель
53.02.07 «Теория музыки» бюджет

3 года

10 месяцев

Очная Преподаватель
Организатор музыкально-просветительской деятельности

 


Образовательные программы, учебные планы

Сведения об образовательной организации

Меню

Наши именинники

На этой неделе именинников нет
19.08 ЮБИЛЕЙ Аблаева Тамила Тимурлановна
Преподаватель «Общее и специализированное фортепиано»
22.08 Кравец Елена Викторовна
Преподаватель «Хоровое дирижирование»
23.08 ЮБИЛЕЙ Журо Марина Владимировна
Преподаватель «Фортепиано»
20.08 Миних
Маргарита
1 курс - «» ()
20.08 Сулейманов
Рустем
1 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (ударные)
20.08 Мамутов
Самир
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (ударные инстр.)
20.08 Мамбетов
Исмаил
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
20.08 Чубун
Валентин
4 курс - «Вокальное искусство»
20.08 Карасёв
Богдан
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (саксофон)
20.08 Мустафаева
Левиза
2 курс - «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)
20.08 Козьменко
Милана
3 курс - «Инструментальное исполнительство» (аккордеон)
20.08 Бекташева
Лейля
3 курс - «Хоровое дирижирование»
20.08 Калафатова
Алие
4 курс - «Инструментальное исполнительство» (скрипка)
20.08 Шидловская
Ника
4 курс - «Хоровое дирижирование»
20.08 Федорова
Елизавета
4 курс - «Вокальное искусство»
20.08 Эмиралиев
Ислям
1 курс - «Инструменты народного оркестра» (баян)
20.08 Ковшарёва
София
1 курс - «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (флейта)

Онлайн

Сейчас 147 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

наша группа вконтакте

Поделиться

Версия для слабовидящих

Меньше
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ

Найти на сайте

В культуре Крыма:

Лента не найдена

Лого КНМЦ 85 gif500x313

Вверх